Ihr Wegweiser durch die Welt der ...

Kontakt Stammsitz Deutschland | Vertretungen International


Wöhler Brush Tech GmbH
Wöhler-Platz 2 (Navi: Schützenstraße 38)
33181 Bad Wünnenberg
Deutschland

Aftersales und Ersatzteile

Tel.: +49 29 53 / 73 300
E-Mail: spares@woehler.com

Technischer Kundendienst

Tel.: +49 29 53 / 73 333
E-Mail: service@woehler.com

Allgemein

Tel.: +49 29 53 / 73 300
Fax: +49 29 53 / 73 96 300
E-Mail: bt@woehler.com

Schreiben Sie uns:

Ihre Nachricht*

Please leave this field empty.

Ihre Kontaktdaten
Firma*
Vor- und Nachname*
Straße, Hausnummer oder Postfach*
PLZ*
Ort*
Land
Telefon*
E-Mail*

Please leave this field empty.

* Pflichtfeld



Brauchen Sie weitere Unterstützung?

Sprechen Sie uns an, wir helfen Ihnen gerne bei Ihrer Anreise. bt@woehler.com


Wöhler weltweit (Vertretungen international)

Australien, Neuseeland

Ceronus Australia

Nuwan Samarasekera & Sam Samarasekera

42 Townview Ave, Wantirna South
Vic, 3152
AUSTRALIEN

Tel: +61 3 9800 4347
Fax: +61 3 9800 4348
Mobil: +61 434 411 656
E-Mail: ceronus@bigpond.com

Brasilien

J. Piltz & Cia. Ltda.

Joachim Piltz

Rua Carmo Do Rio Verde, Nr. 241
CJ 53 – 5° Andar – Jardim Caravelas
04729-010 Sao Paulo – SP
BRASILIEN

Tel: +55 11 3384 4385

E-Mail: joachim@piltz.com.br

China

Wöhler Brush Tech GmbH

Xin Liang

Wöhler-Platz 2
33181 Bad Wünnenberg
DEUTSCHLAND

Tel: +86 15964479800
E-Mail: x.liang@woehler.com

Frankreich

L.I.R

Ludovic Roux

556 rue saint martin
60600 Etouy
FRANKREICH

Tel: +33 344191002
E-Mail: ludo.roux@live.fr

Indien

Technoweb Marketing Pvt Ltd

Manoj Deshpande

254, Udyog Bhavan, Sonawala Road
Goregaon (East)
400063 Mumbai
INDIEN

Tel: +91 222 686 72 54
Mobil: +91 982 019 96 02
E-Mail: technoweb@vsnl.com

Italien

Rag. Paolo Alberto Longoni

Paolo Longoni

Via Montepulciano 3
20124 Milano
ITALIEN

Tel: +39 0266 981545
Fax: +39 026701547
E-Mail: longoni@mclink.it

Japan

Sogo Bristle Co., Ltd.

Kei Nomura

3-23, 1-Chome,
Ebie, Fukushima-Ku
553-0001 Osaka
JAPAN

Tel: +81 66 453 0361
Fax: +81 66 453 0635
E-Mail: kei.nomura@sogojp.com

Korea

Kwang Sung Company

Choi Kwangjun

45 HashinJungang ro54
Saha-Gu
49472 Busan
KOREA

Tel: +82 512 918845
Fax: +82 512 668845
E-Mail: info@kwangsungfm.com

Malaysia, Thailand

Prevalent Success Sdn. Bhd.

Amran Abdullah

No. 9, Jalan P10 A3/1
Presint 10
62250 Putrajaya
MALAYSIA

Tel: +60 3 8888 5699
Fax: +60 3 8888 5877
E-Mail: ray_amran@yahoo.com

Mexiko

Interco, S.A.

Claudio Nassau

Apartado 6-666
Varsovia 57 piso 6
06600 Mexico
MEXIKO

Tel: +52 55 5533 6874
Fax: +52 55 5533 4867
E-Mail: c.nassau@interco.com.mx

Polen

Ana Biuro Handlowe

Mateusz Radzki

Ul. Radwanska 72/6
93-574 Lódz
POLEN

Tel: +48 42 639 2850
Fax: +48 42 636 2306
E-Mail: mateusz@anabh.com.pl

Russische Föderation

Ana Biuro Handlowe

Pawel M. Zawadzki

Ul. Radwanska 72/6
93-574 Lódz
POLEN

Tel: +48 42 639 2850
Fax: +48 42 636 2306
E-Mail: pawel@anabh.com.pl

Russische Föderation

Industrie-Kontor GmbH

Waldemar Stil

Dieselstraße 3
76316 Malsch
DEUTSCHLAND

Tel: +49 7246 7004-18
Fax: +49 7246 7004-20
E-Mail: w.stil@industrie-kontor.com

Spanien

Interplate, S.L.

Marlo Plate

Francesc Layret, 75, 6-3
08100 Mollet del Valles
SPANIEN

Tel: +34 93 579 73 10
Fax: +34 93 570 1048
E-Mail: mplate@interplate.com

USA

Franklin Automation, Inc.

Frank Kigyos

1981 Bucktail Lane
Sugar Grove, IL 60554
USA

Tel: +1 630 466 1900
Fax: +1 630 466 1902
E-Mail: frank@franklinautomation.com

Copyright © 2017 WÖHLER Brush Tech GmbH | All rights reserved

Google+