Immer in Ihrer Nähe…

Wöhler EdgeRacer Vertretungen weltweit

Wöhler Brush Tech Vertretung Australien Neuseeland Australien, Neuseeland

Ceronus Australia

Nuwan and Sam Samarasekera

42 Townview Ave, Wantirna South
Vic, 3152
AUSTRALIEN

Tel: +61 3 9800 4347
Fax: +61 3 9800 4348
Mobile: + 61 434 411 656

E-Mail: ceronus@bigpond.com

Wöhler Brush Tech Vertretung Brasilien Brasilien

J. Piltz & Cia. Ltda.

Joachim Piltz

Rua Carmo Do Rio Verde, Nr. 241 –
CJ 53 – 5° Andar – Jardim
Caravelas
04729-010 Sao Paulo – SP
BRASILIEN

Tel: +55 11 3384 4385

E-Mail: joachim@piltz.com.br

Wöhler Brush Tech Vertretung China China

Wöhler Brush Tech GmbH

Xin Liang

Schützenstr. 38,
33181 Bad Wünnenberg
DEUTSCHLAND

Tel: +86 15964479800

E-Mail: x.liang@woehler.com

Wöhler Brush Tech Vertretung Frankreich Frankreich

L.I.R

Ludovic Roux

556 rue saint martin
60600 Etouy
FRANKREICH

Tel: +33 344191002

E-Mail: ludo.roux@live.fr

Wöhler Brush Tech Vertretung Italien Italien

Rag. Paolo Alberto Longoni

Paolo Longoni

Via Montepulciano 3
20124 Milano
ITALIEN

Tel: +39 0266 981545
Fax: +39 026701547

E-Mail: longoni@mclink.it

Wöhler Brush Tech Vertretung Japan Japan

Sogo Bristle Co., Ltd.

Kei Nomura

3-23, 1-Chome,
Ebie, Fukushima-Ku
553-0001 Osaka
JAPAN

Tel: +81 66 453 0361
Fax: +81 66 453 0635

E-Mail: kei.nomura@sogojp.com

Wöhler Brush Tech Vertretung Korea Korea

Kwang Sung Company

Choi Kwangjun

45 HashinJungang ro54
Saha-Gu
49472 Busan
KOREA

Tel: +82 512 918845
Fax: +82 512 668845

E-Mail: info@kwangsungfm.com

Wöhler Brush Tech Vertretung MalaysiaWöhler Brush Tech Vertretung Thailand Malaysia, Thailand

Prevalent Success Sdn. Bhd.

Amran Abdullah

No. 9, Jalan P10 A3/1
Presint 10
62250 Putrajaya
MALAYSIA

Tel: +60 3 8888 5699
Fax: +60 3 8888 5877
E-Mail: ray_amran@yahoo.com

Wöhler Brush Tech Vertretung Mexiko Mexiko

Interco, S.A.

Claudio Nassau

Apartado 6-666
Varsovia 57 piso 6
06600 Mexico
MEXIKO

Tel: +52 55 5533 6874
Fax: +52 55 5533 4867

E-Mail: c.nassau@interco.com.mx

Wöhler Brush Tech Vertretung Polen Polen

Ana Biuro Handlowe

Mateusz Radzki

Ul. Radwanska 72/6
93-574 Lódz
POLEN

Tel: +48 42 639 2850
Fax: +48 42 636 2306

E-Mail: mateusz@anabh.com.pl

Wöhler Brush Tech Vertretung Russland Russische Föderation

Ana Biuro Handlowe

Pawel M. Zawadzki

Ul. Radwanska 72/6
93-574 Lódz
POLEN

Tel: +48 42 639 2850
Fax: +48 42 636 2306

E-Mail: pawel@anabh.com.pl

Wöhler Brush Tech Vertretung Russland Russische Föderation

Industrie-Kontor GmbH

Waldemar Stil

Dieselstraße 3
76316 Malsch
DEUTSCHLAND

Tel: +49 7246 7004-18
Fax: +49 7246 7004-20

E-Mail: w.stil@industrie-kontor.com

Wöhler Brush Tech Vertretung Spanien Spanien

Interplate, S.L.

Marlo Plate

Francesc Layret, 75, 6-3
08100 Mollet del Valles
SPANIEN

Tel: +34 93 579 73 10
Fax: +34 93 570 1048

E-Mail: mplate@interplate.com

Wöhler Brush Tech Vertretung USA USA

Franklin Automation, Inc.

Frank Kigyos

1981 Bucktail Lane
Sugar Grove, IL 60554
USA

Tel: +1 630 466 1900
Fax: +1 630 466 1902

E-Mail: frank@franklinautomation.com